平 日 | |||||
主要バス停 |
日原発 奥多摩駅行 主要バス停通過時刻表 |
||||
奥多摩駅着 | 川乗橋 | 倉沢 | 東日原 | 鍾乳洞 | |
バス停通過時刻 | ← | ← | ← | ← | |
7:00 | 6:45 | 6:39 | 6:33 | ||
8:02 | 7:47 | 7:41 | 7:35 | ||
9:21 | 9:06 | 9:01 | 8:55 | 8:50 | |
11:31 | 11:16 | 11:11 | 11:05 | 11:00 | |
13:51 | 13:36 |
13:31 | 13:25 | 13:20 | |
15:21 | 15:06 |
15:01 | 14:55 | 14:50 | |
16:50 | 16:35 |
16:30 | 16:24 | 16:19 | |
18:17 | 18:02 | 17:56 | 17:50 | ||
19:19 | 19:04 | 18:58 | 18:52 | ||
2016年3月26日改正 |
土 ・ 休日 | |||||
主要バス停 |
日原発 奥多摩駅行 主要バス停通過時刻表 |
||||
奥多摩駅着 | 川乗橋 | 倉沢 | 東日原 | 鍾乳洞 | |
バス停通過時刻 | ← | ← | ← | ← | ← |
7:24 | 7:09 | 7:03 |
6:57 | ||
8:25 | 8:10 | 8:04 | 7:58 | ||
9:34 | 9:19 | 9:13 | 9:07 | ||
10:37 | 10:22 | 10:16 | 10:10 | ||
11:56 | 11:41 |
11:35 | 11:29 | ||
13:52 | 13:37 |
13:31 | 13:25 | ||
15:17 | 15:02 |
14:56 | 14:50 | ||
16:44 | 16:29 |
16:23 | 16:17 | ||
17:49 | 17:34 | 17:28 | 17:22 | ||
19:19 | 19:04 | 18:58 | 18:52 | ||
2016年3月26日改正版 |