奥多摩駅 発
《小菅・峰谷 行》
バス時刻表
《小菅・峰谷 行》
バス時刻表
平 日 | 土・休日 | |||
奥多摩駅 発 | 出発 | 奥多摩駅 発 | ||
峰谷 行 |
小菅の湯 行 | 行先 | 小菅の湯 行 | 峰谷 行 |
5時 | ||||
15 |
6時 | |||
留38 | 7時 | 留25 | 45 | |
8時 | ||||
9時 | ||||
大15 | 10時 | 大05 | ||
50 | 11時 | |||
12時 | 00 | |||
大25 | 13時 | 大35 | ||
14時 | ||||
15時 | ||||
18 | 大48 | 16時 | 大35 | 10 |
17時 | ||||
2016年3月26日改正版 | ||||
留印:留浦経由 | ||||
大印:大菩薩峠東口経由 | ||||